Daftar Nama Siswa Kelas XI dan XII Tahun Ajaran 2018-2019

DAFTAR SISWA KELAS XI IPS 1
TAHUN AJARAN 2018-2019
SMAK 3 PENABUR JAKARTA

WALI KELAS: Waiman, S.Pd.
NO NAMA
1 AGATHA LIDYA LIANTO
2 ALYCIA WIJAYA
3 AUREL FIDELIA
4 AURELIUS AUDIE NATHANAEL
5 BEATRICE GERTRUDE
6 CAITLYN
7 CHINTYA JENNIFER ARDENITA
8 CLEMENT YEHEZKIEL SUGIANTOPUTRO
9 DANIEL YORDANO
10 DOMINIQUE PUTU MIKA PANDANBUANA
11 EKKLESIA PRAYSCA
12 FEBRAN AQUARIO
13 FELICIA TAN
14 JANE PATRICIA ISKANDAR
15 JASON MATTHEW
16 JENNIFER NAFIRI TATUHAS
17 JESSICA GABRIELLA
18 JONATHAN LEVY JOVIANTO
19 KEIZIA LAUREN
20 KELVIN WARIANTO
21 MICHELIA GERVACIA
22 MONIKA FEBRIANI WIDJAJA
23 NADYA KRISTANTI
24 OLIVIA GOLDY
25 SHARON TANANDRA
26 WILBERT

DAFTAR SISWA KELAS XI IPS 2
TAHUN AJARAN 2018-2019
SMAK 3 PENABUR JAKARTA

WALI KELAS: Natalius Simamora, S.Pd.
NO NAMA
1 ABRAHAM NATANAEL DJUNAIDI
2 AGATHA PRILYTA
3 ALBERT KURNIAWAN
4 ANGELINE NOVENA TRICIA
5 ERNESTITO JOVIAN
6 FELLYSIA BUN
7 GABRIELLA ALVITA ANITA
8 GERRY GUNASANYATA GUNANANDA
9 GWYNETH SUSANTA
10 JAMIE PAULUS
11 HAYETA MENORAH YAFA
12 JECELINE PARAMITHA SETIAWAN
13 JOSHUA TAMALA
14 JOYCELINE AMANDA
15 MEILISA WIDJAJA LELENG
16 MICHELLE HANI
17 MICHELLE VANESSA
18 NATALIA CHRISTIAN KENG
19 PATRICIA PHOEBE FERRIS
20 SHAQEAL RAKA WIRADHARMA
21 STEFANIE LUNARDY
22 VICKY MARGARETA
23 WILBERT VALERIAN
24 WILLIAM ADI JAYA

DAFTAR SISWA KELAS XI IPS 3
TAHUN AJARAN 2018-2019
SMAK 3 PENABUR JAKARTA

WALI KELAS: Sunarta, M.Pd.
NO NAMA
1 ALFINE
2 ANDRY SETIO
3 ANNASTACIA
4 BRYAN GUNAWAN
5 CELINE LIE
6 CHRISTINA MANUELA
7 CLARA AUGUSTINE SILVIANTI
8 ELISABETH CIKA
9 FARREL JONATHAN
10 FERDINAND ALBERT KINADY
11 GARRY
12 IRENE MARIA JOSEPH
13 JASON HARRIS PRATAMA
14 JUSTIN MANUAL
15 MARVIN LUCKIANTO
16 MERRY CHRISTIANY LESTARI
17 MICHELLE LAURENCIA
18 NATHALIE
19 NATHANAEL XAVERIUS LEMI
20 PATRICIA
21 RAYNALDO MAYBRI SUGIANTO
22 SANDERS KEANE DYLAN
23 STEPHANIE WIDJAJA
24 TANTRA TANJAYA
25 VIOLA EVANGELINE KWANTOSO

DAFTAR SISWA KELAS XI IPA 1
TAHUN AJARAN 2018-2019
SMAK 3 PENABUR JAKARTA
WALI KELAS: Drs. E. Gentur L., M.Pd.
NO NO INDUK NAMA
1 11749 AGNES BUDIANTO
2 11753 ALFRED ALAMSYAH
3 11771 BRYAN MIRACLO
4 11775 CALLISTA EVELIA FEDEROVA
5 11805 ELLEN
6 11806 ELLISON PRANOTO TAN
7 11807 ELYSIA VANESSA PRASETYO
8 11829 HANSEL VALENTINO TANOTO
9 11833 HEIDI RENATA HALIM
10 11838 IRWIN SURYAATMADJA
11 11846 JENNIFER BUSTAMIN
12 11852 JORDAN FIRENZE TRIANTO
13 11853 JOSEPHINE ANGGADI
14 11867 KITSIN
15 11882 MICHELLE KERIN
16 11894 NELSON KEVIN
17 11900 PATRICK AMADEUS IRAWAN
18 11927 VANIA MONICA HIRAWAN
19 11938 WILFRIED ARIEL MULYAWAN
20 11940 YAN KWANG TORO

DAFTAR SISWA KELAS XI IPA 2
TAHUN AJARAN 2018-2019
SMAK 3 PENABUR JAKARTA
WALI KELAS: Daniel Setiadi Cahyo Nugroho, S.Pd.
NO NO INDUK NAMA
1 11757 ANDREW WILLY
2 11769 BENEDIC MATTHEW HALIM
3 11770 BERNARD CHRISTOPHER
4 11772 BRYAN WINATA
5 11783 CHRISTOPHER KENNETH TAN
6 11787 CLARISSA REGINE
7 11797 DAVINE DOROTHY
8 11814 FELICIA FERREN
9 11820 GABBY LINGGO
10 11823 GABRIELLE KAREN KURNAEDI
11 11849 JOAN ANDREAS
12 11858 JULIANTO LEEMAN
13 11866 KEZIAH NADYA
14 11872 MARIA ANGELIQUE
15 11883 MICHELLE KRISTIE
16 11892 NATHANIA
17 11901 PETER LUCIO
18 11906 REGIE TJANDRANATA
19 11917 SHERWIN
20 11928 VANUEL MIKHAEL

DAFTAR SISWA KELAS XI IPA 3
TAHUN AJARAN 2018-2019
SMAK 3 PENABUR JAKARTA
WALI KELAS: Drs. Yustinus Heru, S.Pd.
NO NO INDUK NAMA
1 11759 ANGELA CALLISTA
2 11766 AURELLIA VIERYN
3 11774 CALLISTA ANTONIA
4 11776 CAROLINE TANDEAN
5 11777 CARRYSA JEANICE
6 11779 CECILLIA AMANDA LEE
7 11788 CLEMENT WIM TANUDJAJA
8 11794 DARREN JEREMIAH IRAWAN
9 11796 DAVE MELVIN
10 11802 EDWIN EFENDI
11 11818 FIONA ANGEL
12 11822 GABRIELLA IVANA
13 11830 HARRY AMAN RESMI
14 11835 HENDRIKUS HANSEN WITARSA
15 11844 JASONS JANUARD BONGTARI
16 11865 KEZIA AMANDA
17 11871 MARCELL FABLIUS JONATHAN
18 11886 MICO WIJAYA
19 11907 REYNALDY SENTOSA
20 11909 RYAN ALBERT
21 11911 SAMUEL CHRISTO RANDINY
22 11916 SHEREN LAURENCIA
23 11919 STELLA AILEAN
24 11930 VIEREN CRISTIAN
25 11932 VINSENSIA ERICA BARLIAN
26 11942 YOSHUA RIVALDO

DAFTAR NAMA KELAS XII IPS 1
TAHUN AJARAN 2018 – 2019

WALI KELAS: Julius, D.A.P., S.Pd.
NO NAMA
1 ALVIS
2 ANCILLA CLARA
3 ANDREA EDITHA NAOMI
4 CALVIN JONATHAN
5 CAROLINE
6 EMILIA FRANSISCA
7 EVAN MATTHEW
8 EVELYN SUWANDI
9 FELISITAS ALDA FAUSTINA
10 FLORENCE JAPARDI
11 GABRIELA VANIA
12 HAGEN OTTO WIRAWAN
13 KEZIA AGUSTILIA TANZIL
14 LEVINA KERENSA
15 MARIA TIFFANY CANDRA
16 MELISSA EFENDI
17 NADYA SANTOSA
18 NARISHA PERMATASARI
19 NATHANIEL ISKANDAR
20 OKTARIA KOWIDJAJA
21 SHERREN LORENZA
22 STEVEN SERGIO
23 TIFFANY
24 VASTANIA WONG
25 VIONA GUNAWAN

DAFTAR NAMA KELAS XII IPS 2
TAHUN AJARAN 2018 – 2019

WALI KELAS: Justini, S.E.
NO NAMA
1 AGNES CLARISSA WIDJAJA
2 AIREEN JORDAN
3 ANDREA SHARON
4 ANGELY
5 BAEK KEVIN
6 BELLA AVERINA JONATHAN
7 CALVIN CHRISTOPHER
8 DELFI VIJJA PARAMITA
9 EDBERT YAN DHARMAWAN
10 ELLENA STEFANY GUNAWAN
11 FEBRIAN FANDHI DHEDHA
12 FELICE
13 FELISHA AMARA BAHWONO
14 JACINDA GRACIELLA
15 JEREMY CHRISTIANTO
16 MARVIN CHRISTOPHER L
17 MATTHEW IMMANUEL LIJAYA
18 NATHANAEL NELSON KARTIKA
19 NATHASYA LEANTO
20 THERESIA TRINITY
21 VANIA ADITYA
22 VERONIKA DEBORA PRIYONO

DAFTAR NAMA KELAS XII IPA 1
TAHUN AJARAN 2018 – 2019

WALI KELAS: Dra. Kusumastuti W., M. Biomedik
NO NAMA
1 ANDREW RAPHAEL DJAJA
2 AXEL LIE
3 BILLY HANSEL
4 BONIFASIUS BENINO SIDHARTA
5 CHRISTY ERINA DIKJAYA
6 CHYNTIA LIE
7 CLARENCE MATTHEW SATRIA
8 COSGROVE AMANDEUS BERNAFIELD JURA
9 DERRY HO
10 JASON EDGARDO TANDRA
11 JEFFRI
12 JONATHAN ADRIAN WIBOWO
13 JUAN OSVALDO
14 KELVIN TANASIUS
15 MELISSA GLORIA
16 NAOMI YUSUF
17 NATHALIE WIDJAJA
18 RIVANDI
19 SAMUEL
20 STEFANIE KRISAN JANUAR
21 TIFFANY MERLINA WANDOJO

DAFTAR NAMA KELAS XII IPA 2
TAHUN AJARAN 2018 – 2019

WALI KELAS: Dra. Hilda Muthia
NO NAMA
1 ANGELA SUBAGIO
2 CAROLINE KUSGIANTO
3 CATHERINE WONG
4 CELINE FEBRIANI RUSLI
5 CHRISTALIA TANBUNAN
6 ENRICO WIJAYA
7 GABY FIONNA
8 HANI PUTRI CHRISTIAN SETIAWAN
9 JASON KIUNNEDY
10 KIRANA ALI
11 MICHAEL JONATHAN WILLIAM R.
12 MICHELLE ELWINDREF SETIAWAN
13 NICHOLAS GIOVANNO
14 OSCAR LEONARDO
15 PETER HARTONO HALIM
16 RICHARD GIOVANNI
17 STELLA MARIES
18 SUNNY JOVITA
19 VALERIE MYRA
20 VIJJASENA

DAFTAR NAMA KELAS XII IPA 3
TAHUN AJARAN 2018 – 2019

WALI KELAS: Dra. Apri Sri Ita
NO NAMA
1 ABELARD VALERIAN HERRYAWAN
2 ANDRES SEBASTIAN
3 ANDREW EVAN
4 AURELLYA STEPHANIA VIONANDA
5 CATALIA LUCIANA
6 DAVIN WILLIAM PRATAMA
7 DEA KRISTINA
8 DYLAN CHANDRA
9 ELIZABETH
10 FEBRIAN JUAN ANTONIO
11 FELIANY DWISUSANTA
12 HELENA GRACIA
13 JEFFERSON BAKTIAR
14 JENNIFER MILLENIA HALIM
15 LUIS BINTORO
16 MICHAEL SUHENDRA
17 NICHOLAS DARMAWAN
18 RICARDO ARDHYATIRTA
19 RUBEN RAFFERTY
20 THALIA CHANDRA
21 TIARA VANIA AUGUSTA
22 TIFFANY
23 VINCENT YONATHAN

DAFTAR NAMA KELAS XII IPA 4
TAHUN AJARAN 2018 – 2019

WALI KELAS: Drs. Lucky Salindeho
1 ALEXANDER MIKHAIL HUDIONO
2 ANGELA SUSANTO
3 ASTRID MELIANA SITUMORANG
4 BOBBY KOSASIH
5 CALVIN SUSANTO
6 DANNY YONGKY YEFFERSON
7 DHARRMA MANGALA
8 DIKKY LARSON
9 EILEEN
10 FRANSISCA TJAHYADI
11 GABRIELLE ANGELICA IVANDI
12 GALERY
13 GRACIA MEYTALIATIO
14 GRAZIELLE
15 IFANOV
16 JEANET KAORI ANGGASTA GUNAWAN
17 JECONIAH JOEL MICHAEL SIREGAR
18 JOEL TRIWIRA
19 RENALDI ARLIN
20 SHARONE AMABEL GUNAWAN
21 TIMOTIUS IMMANUEL
22 VIAN LOVEUS PETRA